Может ли адвокат оказывать юр услуги физ. лицу как физ. лицо за вознаграждение? Спасибо. Андрей.

Может ли адвокат оказывать юр услуги физ лицу как физ лицо за вознаграждение? Спасибо. Андрей.

Лучший ответ

Может. На основании доверенности от предприятия по гражданским и административным делам.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Юридические услуги физическим лицам могут оказывать адвокатские конторы, адвокаты, нотариусы, правовые организации, индивидуальные предприниматели (работающие в сфере предоставления юридических услуг).

Спасибо за понятный ответ!