Отражение фактического времени использования помещения и выставление счетов в соответствии с договором безвозмездного пользования

Наша учреждение (как ссудодатель) сдаем по договору безвозмездного пользования помещение для проведения мероприятия. В договоре указано, что Ссудополучатель обязан оплачивать эксплуатационные расходы за фактически занимаемое помещение по указаному договору. Вот только как нам отражать (какой составлять на каждое проводимое Ссудополучателем мероприятие) документ, чтобы фиксировать фактическое время использования помещения, чтобы потом на основе него вытсавлять счета?
Лучший ответ

консультация платная

Жаль, что Вы не можете мне помочь!