Удостоверение на рационализаторское предложение и его авторские права
Я нашла "удостоверение на рационализаторское предложение" от 1983 года на предложение, признанное рационализаторским и принятое МГСТЭ к использованию под наименованием: "способ проведения профилактических работ на дисплейных станциях фирмы НЭК..." , выданное моему отцу. Скажите, пожалуйста, дает ли такое удостоверение какие-либо авторские права?
Удостоверение является охранным документом, удостоверяющим признание заявленного предложения рационализаторским, приоритет и авторство на рационализаторское предложение.
Даёт авторские права его автору и обладателю удостоверения. Имущественные права автора могут перейти к наследникам.