Нужно ли бывшему супругу платить алименты взрослому ребенку, который продолжает учиться?

Если ребенку исполнилось 18 лет, он пошел учиться дальше. Должен ли бывший супруг платить ему алименты пока он учиться, супруг имеет задолжность сыну по алиментам. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! после 18 лет алименты не выплачиваются, задолженность остается