Сбербанк изымает пенсию в полном объеме из-за задолженности по кредитной карте - как поступить и на что жить?
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой,проведут проверку примут решение.Да должны снимать не более 50 %
Здравствуйте! обратитесь в банк с жалобой
Позвоните в мировой участок и узнайте отменён ли судебный приказ,если отменён узнайте дату.
Надо получить данное определение об отмене приказа и направить приставам чтобы они сняли арест с карты.
С текстом решения вы можете ознакомитесь на сайте суда. Если решение отменено -обратитесь к приставам. Банк не имел право взыскивать пенсию в полном размере, обжалуйте их действия в прокуратуре.