Мировой судья принял судебный приказ, но я подал возражение. Что делать дальше?

Мировой судья представил мне судебный приказ. Я представил судье возражение на приказ. Судья оказал в удовлетворении возражения. Как обжаловать данное решение судьи? Подать в районный суд апелляционную жалобу, частную жалобу или как то по другому? Ответ можно направить на E-mail: antogen@mail.ru За ранее благодарю за ответ. Геннадий Антошкин.
Лучший ответ

Здравствуйте! Определение об отказе в отмене судебного приказа можно обжаловать в течение пятнадцати дней в районный суд.

Спасибо за помощь!

На имейл вам писать не будут, на определение об отказе отменить судебный приказ можно подать частную жалобу в апелляционном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!