Возможно ли поставить сплошной забор из профлиста высотой 2.5 м на участке ИЖС в пос. Агалатово (СПБ)?

Такой вопрос: участок ИЖС, пос. Агалатово (СПБ), 10 соток, хотим по периметру участка поставить сплошной забор из профлиста высотой 2.5 метра. Это возможно по закону? Спасибо!

Лучший ответ

Нет по закону сплошной забор запрещен и высота не более 1,5 м.

Спасибо, но хотелось бы уточнить, а есть ли какие-нибудь варианты? потому как ну очень неприятные соседи((

Агалатово относится к Всеволожскому району Ленинградской области. Везде свои нормы, уточняйте этот вопрос в местной администрации.