Имею карту Тинькоф кредит. После перенесенного инсульта в мае м-це этого года получил 2-ю группу является мой случай страховым.
Лучший ответ
Посмотрите свой договор по поводу страхового случая. Гадать здесь невозможно
когда получал карту тинькоф,мне не дали договор а просто расписался у курьера
разъяснение термина "Страховой случай" обязательно имеется в договоре страхования, каждый банк страхует риски, которые считает необходимыми, поэтому разъяснение содержится только в тексте договора.
Ни какого договора мне не представили а просто курьер дал расписатся что полусил карту и страхования жизни и здоровья