Получила подозрительную ссылку с просьбой отправить фото паспорта - возможные мошенники или законные требования?
Мне пришла ссылка о том, что один человек на мое имя отправил перевод в долларах потребовали фото с паспорта, я отправила, они мне выслали конфедициальный номер, и чтобы перевести мне деньги в россию надо оплатить налог 3000 долларов, у меня их нет, а из суммы они отказываются высчитывать, что это не по их законом (африка) я незнаю как быть, а вдруг это мошенники какие!?
Лучший ответ
Это мошенники не ведитесь
спасибо большое!
Здравствуйте!
Жуликам деньги посылать не стоит. Это жулики 10000%
УДАЧИ ВАМ.