Как разоблачить мошенников, подающихся за доктора Майкола Ентена и требующих оплату за отпуск
Мне пришло письмо что. бы я заплатила за отпуск доктора Майкола Ентена понятно что. это моненники, а доктор Майкл в курсе. Или это все за одно?
Скорее всего это вымышленный персонаж или используют чью-то личность, но она с большой долей вероятности об этом не знает.
Нина, здравствуйте.
Абсолютно не имеет значения кто такой доктор Майкл и в курсе он того, что вы должны оплатить ему отпуск.
Просто забудьте о данном письме и ничего не платите.
Конечно, это одни и те же лица и лицо.
У Вас сомнения на счёт этого есть?
Вы ж не ребенок, чтобы верить Майклам - трудягам, которые мучаются, никак не могут в отпуск уехать без денег доверчивых...