Как пенсионерке оформить налоговые льготы и правильно разделить имущество - дочь получила налог за 2-комнатную квартиру, дачу и 1/3 в моей квартире
Как оформить часть квартиры с дочери на меня и дачу что лучше и дешевле? Я пенсионерка дочь получила налог за 2-ч комнатную квартиру, дачу и 1\3 в моей квартире 14 тыс, хочу как пенсионерка воспользоваться льготами оформить 1\3 в своей квартире и свою дачу на себя.
Лучший ответ
Вам проще всего оформить договор дарения
Благодарю Вас за полезную консультацию!