Как получить рассрочку по микрозайму, если кредитор не отвечает на сообщения на сайте?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться лично в эту МФО, но вряд ли они пойдут навстречу.
Если не можете платить, то не платите им вообще, пусть в суд обращаются. В суде попросите уменьшить пени, штрафы на основании ст.333 ГК РФ.
Удачи Вам.
Не надо писать на сайте. Обращайтесь непосредственно в офис, где брали займ, они скажут, куда написать письмо о предоставлении рассрочки. Предоставлять Вам ее не обязаны. Могут отказать.
Здравствуйте!Обращаться в организацию,которая выдала займ . Подайте заявление через почту-заказным письмом с уведомлением.