Можно ли пересекать границу РФ без штампа РВП в паспорте, если я являюсь гражданкой Казахстана и получила РВП в России, но ещё не поставила штамп?
Я гражданка Казахстана, получила РВП в России, но штамп в паспорт ещё не поставила. Могу я поехать на своей машине и поставить её в России на учёт. если могу. То при перегоне в Россию меня на границе пропустят? Ведь у меня штампа РВП пока нет?
Лучший ответ
Пропустить пропустят без проблем, а вот поставить на учет не поставят пока вы не поставите штамп РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!