Сайт микрозайма без подтверждения списывает деньги с моей карты - законно ли это?
Сайтом микрозайма производятся списания денег с моей карты без всякого полтверждения и моего согласия. Звонил в банк в котором оформлял карту. Узновал как это возможно. Мне объяснили что на сайте есть какая то функция которой сохроняются данные карты. И таким образом они снимают деньги без всяких подтверждений. Получается так что они без проблем могут снять с карты любую сумму. Подскажите пожалуйста это законно или нет.?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.