Могу ли я получить гражданство после получения РВП моей женой благодаря нашему ребенку?
У жены рвп получила в июне я муж гр.России ребенок гр.России может ли жена после внж получить гражданство благодаря ребенку сразу, в браке мы год. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, благодаря ребенку сразу гражданство РФ она не получит.
Но могут быть и другие основания для получения гражданства РФ сразу после ВНЖ. Напишите хотя бы гражданской какой страны она является.