Взыскание долга через приставов с недвижимостью должника - возможность подачи на банкротство и признаки банкротства
Что получится если в процессе взыскания долга через приставов (недвижимость у должника имеется) подать еще и на банкротство, так как имеются признаки банкротства?
В случае если судом будет применена/введена процедура банкротства- исполнительное производство будет приостановлено ( ст.40 ФЗ Об исполнительном производстве).
исполнительное производство будет приостановлено ( ст.40 ФЗ Об исполнительном производстве).
При подаче заявления о банкротстве ( введении наблюдения) все исполнительные производства будут приостановлены, погашение долгов будет происходить в рамках дела о банкротстве.