Как решить проблему задолженности по кредиту при отсутствии финансовых возможностей для оплаты и стоимости процедуры банкротства? Возможны ли льготные условия в данной ситуации?

Что делать в ситуации. Имеется долг по кредиту более 600 т.р. имеется судебный приказ на эту сумму. Нет недвижимости и нет возможности с зарплаты его оплачивать (имеются ещё и алименты). Я могу подать на банкротство, но эта процедура стоит около 100 т.р. Раз я не могу кредит оплатить, соответственно и не могу таких денег найти на банкротство. Может существуют какие то льготные условия по банкротству?

Лучший ответ

Здравствуйте!

нет льгот

Таких льгот не существует.