Как подать в суд и вынудить банк высчитывать сумму долга с зарплаты?

• г. Кемерово

У меня просрочки по кредиту банк отказывается подать чтобы высчитывали с зарплаты. Можно ли как то самой подать в суд чтобы с меня высчитывали с зарплаты сумму в счет погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Самой не возможно. Нужно чтобы банк подал.

Нет ,суд не удовлетворит данный иск

Нет, это нереально, уже неоднократно разъяснялось, в т.ч. и Верховным судом РФ. Ждите иска банка, заявляйте о применении ст. 333 ГК РФ и снижении пеней и штрафов, остальная сумма будет взыскана в установленном процессуальным законом порядке.