Списали деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Лучший ответ
Без вашего ведома банк не имеет права ничего списывать с ваших счетов, подайте письменную претензию
если предусмотрено условиями договора могут при наличии задолженности., если приставы--предоставьте справку, что счет социальный--снимут арест.
Подавайте жалобу на действия пристава начальнику ССП,в течение 10 дней.
Предоставьте справку из органа социальной защиты о том, что данные средства являются выплатой на которую не может быть обращено взыскание в соответствии с законодательством. Деньги обязаны вернуть.