Как правильно подать исковое заявление о признании трудового стажа в лечебном учреждении, в периоды, на которые отсутствуют правоуставные документы - необходимые документы для искового заявления.
Не могли бы Вы дать мне консультацию, как правильно подать исковое заявление о признании трудового стажа в лечебном учреждении, в периоды, на которые отсутствуют правоуставные документы (так мотивирует отдел кадров)? Какие необходимы приложить документы к исковому заявлению?
Здравствуйте. Это - не консультация, а практическая работа. Научить правильному составлению в рамках консультации невозможно. Также, невозможно предположить - какие документы нужно прикладывать, не зная сути ситуации, и о тех документах, которые имеются в наличии.
В рамках консультации можно сказать лишь то, что требования к исковому заявлению указаны в ст.
Здравствуйте!почитайте статью iskiplus.ru