Дядя оставляет в наследство квартиру и гаражи сыну, а брат наследует жилье от жены после ее смерти. Имеет ли мне смысл подавать заявление на наследство?

Был дядя. У дяди был сын-мне двоюродный брат. Дядя умирает и оставляет в наследство квартиру, гаражи дом сыну, тот вступает в наследство. Спустя время женится. Потом умирает брат-жилье наследует жена. Теперь умирает жена. Наследников у нее только племянник. Если смысл мне подать заявление на наследство?
Лучший ответ

нет,смысла нет.Наследовать будет племянник.

Здравствуйте. Нет, вы не наследник..