Вопросы общения с ребенком после развода - необходимость исполнения заявлений о беседе
Здравствуйте! Имеете право игнорировать, но это как раз будет доказательством, что Вы препятствуете в общении с ребенком. В этом случае она будет иметь право подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте. Не рекомендую вам игнорировать это. Поскольку согласно закону родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению с ребенком второго отдельно проживающего родителя.
Сходите, и поясните. что никаких препятствий Вы не чините. А она сама не особо рвется общаться.
Добрый вечер. Отказаться от дачи показаний не рекомендуется. Однако Ваша бывшая жена должна была обратиться в суд для установления порядка свиданий с ребенком, а не в пдн. ПДН не имеет полномочий устанавливать такой график.