Как можно выписаться за 1 день по месту жительства срочно.
Обратиться в паспортный стол, указать что у Вас имеются исключительные обстоятельства.
Также можете вообще не выписываться а зарегистрируйтесь по другому адресу и с адреса прежней регистрации Вас снимут с учета
Органы регистрационного учета на основании полученных документов снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства в 3-дневный срок.
Отметка в паспорте гражданина о снятии его с регистрационного учета по месту жительства производится в день поступления в орган регистрационного учета документов (п. 33 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации...").
Кроме того, Вы можете:
При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета (п. 31 указанного Постановления).