Вопрос о возможности выписки с прежнего места жительства при переезде на ПМЖ в другой город и прохождение регистрации по новому месту жительства
Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?
Лучший ответ
Илья, при регистрации по месту жительства в другом городе вы будете сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства.