Мне уже 30 лет, уже 3 года не могу получить военный билет, в военнкомате меня просто посылают, на учёте стою с 14 лет
Мне уже 30 лет, уже 3 года не могу получить военный билет, в военнкомате меня просто посылают, на учёте стою с 14 лет, в армии не был, про меня в военнкомате просто забыли, на работу без военного билета не берут, вешу в воздухе, ни работы ни денег.
Сергей, непонятно почему Вы не служили, но в любом случае, обращайтесь с письменным заявлением в двух экземплярах. Один отмечайте и оставляйте у себя. После получения письменного отказа, обращайтесь в суд.
Сергей, здравствуйте! ПИСЬМЕННО, через канцелярию, обращайтесь в военный комиссариат по месту постоянной регистрации. А далее, в случае отказа , обжалуйете в судебном порядке (посмотрите, чем мотивируют отказ).
С уважением,
Харченко О.В.