Наследство на двоих, а вступил один
В течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства
В течение 6 месяцев надо вступить обязательно.
Здравствуйте. До истечения 6 месяцев после смерти.
Через полгода
Через шесть месяцев, предварительно обратившись к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Здравствуйте! в течение 6-ти месяцев. Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя
Здравствуйте, у вас шесть месяцев для принятия наследства. Обратитесь к нотариусу
Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается до шести месяцев со дня смерти, умершей. Оформляется после шести месяцев в любое время.
Здравствуйте! В течении 6 месяцев нужно вступить вам в наследство. Согласно ГК РФ.