Необходимые меры - как привлечь директора школы №1 в Беломорске, Карелия, к ответственности за халатность в случае черепно-мозговой травмы ученика на уроке физкультуры
Как наказать директора школы за халатность? Мой сын в Карелии в городе Беломорске в школе №1 получил черепно-мозговую травму на уроке физкультуры. На него упали футбольные ворота со сломанной металлической конструкцией. Это случилось в спортзале. Директор депутат.
Лучший ответ
В сдедственный комитет нужно обращаться с заявлением. Это их статься (292 УК РФ). Однако вряд ли это получится. В лучшем случае привлекут учителя физкультуры, т.к. в момент урока он несет ответственность за безопасность.
Спасибо за помощь!