Льготы на проезд пенсионерам в лен области.
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область - это два разных региона, Правительства которых выделяют свои средства для СВОИХ ПЕНСИОНЕРОВ , поэтому пенсионеры Ленинградской области не могут пользоваться льготным билетом на городском транспорте в Санкт-Петербурге, поскольку единый льготный билет на транспорт выдает нашим пенсионерам Санкт-Петербургский районный пенсионный фонд, на территории которого пенсионер постоянно проживает.
Уточняйте в соцзащите.Разные субъекты.
Имеются льготы если пенсионер не просто пенсионер а льготная категория