Какие поправке по стате 158 ч 2
Законом 323 в этом году были приняты поправки в данную статью, уголовная ответственность ранее была от суммы 1000 рублей, сейчас от 2500 рублей, до 2500 административная .
Суд значительного ущерба 5000 рублей.
Здравствуйте. Было изменение по размеру значительного ущерба. Это не менее 5000 руб. При отсутствии других квалифицирующих признаков. Если у Вас меньше - то следует обращаться с ходатайством в суд по месту отбытия наказания для приведения приговора в соответствии с действующим законодательством.
Здравствуйте.
Значительный ущерб подняли до 5000
Значительный ущерб стал больше (п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ) теперь не может быть меньше 5000 руб., а раньше не мог быть менее 2500 руб