Вопрос про региональный мат капитал. Вологодская область. Есть он? какой номер закона? Спасибо!
Вопрос про региональный маткапитал. Вологодская область. Есть он? какой номер закона? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. (Областной закон № 982-ОЗ от 29 декабря 2003 года «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области») Подробнее: www.papaimama.ru
Подробности можете узнать ещё и здесь:
Благодарю Вас за полезную консультацию!