Степень тяжести и тип травм при ДТП - сочетанная травма головы, груди и конечностей

• г. Краснодар

Какая степень тяжести полусеных при дтп. Сочетанная травма головы груди конечностей зчтм. Сгм.закрытый осколочный перелом головки и шейки левой плечевой кости. Закрытый оскольчитый перелом внутри суставного дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением. Закрытый вывих средней фаланги 4 пальца левой кисти. Закрытый перелом нижних рёбер с двух сторон. Разрыв связок коленного сустава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести вреда здоровью определяется заключением МСЭ. Степень тяжести зависит от сроков утраты трудоспособности.

это устанавливает судебно-медицинская экспертиза