Можно ли вступить в брак на территории РФ, если в загсе нет информации о предыдущем браке с гражданкой другого государства?
Женат на гражданке другого государства, печати в паспорте о моем браке нет. Если нет информации в загсе Рф о этом браке, значит я могу жениться на гражданке рф без развода?
можете жениться, но могут быть проблемы (семейные) в последствии
Здравствуйте!
Если Вы гражданин РФ то формально сможете. Но если выяснится то придется отвечать.
УДАЧИ ВАМ.
Неужели думаете,что это разумный вариант,роман?..в любом ЗАГСе РФ с Вас потребуют справку с Вашего государства,заверенная в МИДе, о наличии брака,разводе и т.д.....
Если заключите другой брак,для Вас могут возникнут как не благо приятные,так и благо приятные последствия в имущественном плане.