Нападение соседа - почему милиция интересовалась моими дипломами о высшем образовании?
На меня напал сосед, удалось вырваться, позвонил 02. Он не дал мне возможности закрыть квартиру. У меня был шок и я находился у бабушки. С милицией не общался, бабушка общалась с милицей. Милиция разложила на столе мои дипломы о высшем образовании. Это какая-то процессуальная процедура? Бабушка говорит, что когда она пришла на столе на кухне были разложены мои дипломы о высшем образовании. Собственно, вопрос про эти дипломы. Почему они были так разложены, ведь они не имеют к нападению никакого отношения? Когда так делают?
Лучший ответ
Вероятно, пояснения нападавшего имеют отношение к Вашей деятельности... Мало информации по ситуации.
Но могу предположить, что все документы на столе были сфотографированы для следствия.
Здравствуйте, да нет, это ерунда какая-то, видимо это вышло случайно.Дипломы никак не соотносятся с заявлением в полицию.