Вопрос о выселении сожительницы из неприватизированной квартиры - помощь нужна

Помогите пожалуйста... в квартире не приватизированной сейчас прописаны Я, брат, и его дочь несовершеннолетняя.. А проживают Я, брат, его дочь и его жена. Квартиру мы сейчас приватизируем на меня и на дочь брата. Подскажите я могу как то выселить его жену?
Лучший ответ

да можете выселить в судебном порядке

Только в судебном порядке, но нужны веские основания - не проживает, не платит и т.п.