Кредиторы нпф благоденствие
НПФ Благоденствие закрыли. Требование кредитора и пакет документов подала. Когда начнут выплачивать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!2 сентября еще только проведена оценка имущества,возможно не последняя-ждите,или узнавайте сроки в АСВ.
Уточняйте у арбитражного управляющего, если идет процедура банкротства НПФ.
Что значит, закрыли?
Никто из юристов точно не ответ на ваш вопрос Этот вопрос нужно адресовать арбитражному управляющему,который занимается ликвидацией этого фонда