Погашение свидетельств о собственности на земельный участок и дом - история перевода в дар и отмены
На земельный участок и дом было получено свидетельство о собственности в 2007 г. В 2015 г, были переданы в дар, и получены свидетельства на принявшего дар. 2016 г, дарственная балы отменена по решению суда, свидетельства погашены. Действительные свидетельства о собственности полученые в 2007 г, оформленые на дарителя, на них нет печати о погашении.
Лучший ответ
в чем проблема? обратитесь в росреестр и получите выписку, там будет указано, кто является собственником