Как вести себя при приезде группы требующих выплату долга от МФО ЗаймиПросто?

Имеется просрочка в МФО "ЗаймиПросто". Договориться о рестуктуризации не получается, Присылают смс, что по адресу регистрации приедет группа требовать выплату долга. Как вести себя с этими людьми?
Лучший ответ

Не впускать в квартиру.На звонки не реагировать.Посылайте в суд для разрешения вопроса.При угрозах-обращайтесь в полицию.

С этими людьми лучше вообще не идти на контакт и не общаться. Это коллекторы.

Требовать долг на законных основаниях, они могут только в судебном порядке