Государственные программы приобретения жилья для переселенцев из Донбасса в Туле
Переехала в Россию с Донбасса, но уже получила гражданство. Существуют ли для меня какие-либо государственные программы для приобретения собственного жилья в Туле. мне 31 год и я не замужем. Трудоустроена по трудовому договору РФ.
В администрации по месту Вашей регистрации можете узнавать о жилищных программах. Очень популярна - молодая семья. Но вот семьи у Вас пока нет, заводите)
Здравствуйте! К сожалению,нет таких программ.Если работаете в бюджетной организации,то возможно в области есть программа льготного кредитования работников бюджетной сферы.