Удаление информации об исполнительном производстве после его прекращения по статье 46 части 1 пункт 4 - необходимость и возможность
Если исполнительное производство бало прекращено по статья 46 часть 1 п 4, затем снова возобновлено по этому же исполнительному листу и долг после этого полностью погашен. Должна ли быть удалена информация из банка данных исполнительных производст, что ИП прекращено по статья 46 часть 1 п.4?
Лучший ответ
Запись в банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течении 3 - 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.
Да, конечно. Информация должна быть удалена из сайта, т.к не соответствует действительности
---Здравствуйте, когда вы предъявите приставу подтверждение оплаты долга. он и удалит информацию. Всего хорошего и доброго.
Здравствуйте! Да должна быть информация.