Можно ли поставить штамп о разводе в Севастопольском ЗАКСе, находясь за 3000 км от места прописки?
По общему правилу печать о расторжении брака ставится по месту регистрации данного факта. Но если у человека нет возможности и желания ехать для этого в другой город, то все можно осуществить в ЗАГСе по месту жительства.
Нет, не можете. Только в ЗАГСе по месту регистрации. А если Ваша бывшая супруга уже получила свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, то Вы можете получить свидетельство только в том ЗАГСе, где она получила.
Да если есть решение суда о разводе то на его основании вы можете поставить штамп о разводе и В Ставрополе
да можете поставить
Здравствуйте, да , можете.решение суда только предъявите.