Мы разошлись, он забрал ключи, живет в ней, меня не пускает.
Уважаемая Кристина Владимировна!
Имущество нажитое в браке является совместной собственностью!
То есть по сути это и ваша собственность в размере 1/2 доли!
Обратитесь в суд с требованиями о разделе совместно нажитого имущества!
Кристина Владимировна, Вам нужно обращаться в суд с требованием о разделе квартиры.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Кристина Владимировна! В качестве дополнения мнений своих коллег, хочется отметить, что срок исковой давности для Вашего случая составляет три года... Поэтому спешите с вопросом выделения на себя 1/2 долю права собственности. Разделить в натуре малосемейку вряд ли удастся..., а вот признать за Вами права на 1/2 долю вполне возможно в судебном порядке...
Удачи Вам!
Если, что, то можете обратиться ко мне.