Как снять себя с поручительства по кредиту и перевести ответственность на мужа?
Я поручитель у мужа по кредиту. Он не плати (нет денег). У меня перекрыли счетаю Как снять с себя поручительство, чтобы банк взыскивал с него.
Лучший ответ
Здравтсвуйте, если вы заключили договор поручительсвта то никак, в одностороннем порядке от него отказаться нельзя.
Возможна замена поручителя, если муж такового найдет и банк на это согласится...Иного выхода нет. Не произойдет замены, по кредитному договору будете отвечать совместно с мужем солидарно.