Вопрос - Можно ли переложить право подписи документов в ТСЖ на члена правления в отсутствие председателя?

Я являюсь председателем ТСЖ, по семейным обстоятельствам вынуждена на некоторое время уехать в другой город: могу ли я переложить право подписи документов на члена правления в моё отсутствие.
Лучший ответ

На основании приказа иное лицо сейчас Вас может подписывать внутренние документы, а на основании доверенности договоры и иные внешние документы

Здравствуйте! да, можете на основании приказа

можете переложить право подписи. составьте приказ