Умер член правления ТСЖ, Вопрос: нужно выбирать одного члена или всё правление заного выбирается!?

Вопрос №18479324 из г. Киров
опубликован 22.05.2021, 15:04
Умер член правления ТСЖ, Вопрос: нужно выбирать одного члена или всё правление заного выбирается!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей.

Выбирать или нет, это Ваше право.

Все должно и может быть описано в уставе.

Удачи.

22.05.2021, 15:56

Только одного члена правления.

22.05.2021, 15:06

Уважаемый Андрей.

Не выбирайте.

Это Ваше право.

22.05.2021, 16:11

А может быть вообще не выбирать до конца срока правления ТСЖ!?

22.05.2021, 15:44

Можете и не выбирать.

С уважением.

22.05.2021, 16:21