Проблемы с новым планшетом - не включается после ремонта и опасения по поводу возврата
Купила планшет. Он поработал 10 дней и больше не включился. Занесла его обратно в магазин, там меня отправили в сервисный центр (гарантия на него год). Спустя почти 2 недели его починили. Включился. Пока дошла домой опять не включается. Боюсь его не примут в магазине обратно тк 2 недели уже прошли и на нем есть мелкие царапины. Что делать?
Лучший ответ
Если он на гарантии, то обязаны принять в ремонт в любом случае независимо от наличия царапин и потертостей.
Спасибо, именно так и сделаю!
Что значит не примут? Вы же не на 2 недели покупали данный товар.
Мелкие царапины есть, но это потому что Вы использовали его по назначению, обязаны принять данный товар если он ненадлежащего качества, у Вас уже 21 день его ремонтировали, требуйте возврата денежных средств, или замены на Аналогичный товар надлежащего качества.
Несите обратно в сервисный