Как снимается арест с банковской карты. И сколько длится эта процедура.
Здравствуйте, при наличии оснований судебный пристав может снять арест с карты за один день
смотря кто наложил арест--если приставы--оплатите долг --получите постановление о снятии ареста и отнесите в банк.
Здравствуйте! Если счет зарплатный, то подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.
оплатите долги и обратитесь к приставу. возьмите постановление о снятие ареста и отнесите в банк или пристав отправит (но это дольше)