Скажите пожалуйста в течении скольких дней снимается арест с банковской карты зарплатной.

Лучший ответ

Здравствуйте Если вы обратились об этом к приставам заявлением то срок рассмотрения вашего заявления Согласно закона об исполнительном производстве составляет трое суток но вы могли бы в тот же день взять от пристава постановление о снятие всех ограничений а так вам ждать от пристава минимум месяц если он не заволокитит.

Согласно статье 81 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) должен быть снят незамедлительно. Но всегда есть разумное время на исполнение постановления.

Добрый вечер уважаемый посетитель!

Арест должен быть снят сразу после поступления соответствюущих документов.

Надеюсь что грамотная правовая позиция поможет вам решить ваш вопрос.