Как защитить учителя в ситуации с незаконной записью родительского собрания?
У меня вот такой вопрос: законна ли запись родительских собраний на диктофон с последующим представлением этого материала директору школы для обвинения родителей и учителя в сборе денег и не компетентном расходование этих средств о не предоставлении чеков на оплату и так далее. В данной ситуации из-за этого человека страдают дети потому что в этой ситуации учитель не имеет права собирать деньги даже на экскурсию так как не все организации могут предоставлять чеки на оказанные услуги. Подскажите пожалуйста что в этой ситуации могут сделать родители в защиту учителя?
Лучший ответ
Напишите коллективное письмо в его защиту, что все добровольно
Учитель действительно не вправе собирать деньги ни на что