Происходящая умышленная порча личного имущества в шкафчике гардероба на Волжском Автомобильном Заводе - как реагировать, если работодатели отказываются сотрудничать с правоохранительными органами?
Я работаю на Волжском Автомобильном Заводе (г Тольятти) В гардеробе в шкафчике где храняться личные вещи периодически происходит умышленная порча моего личного имущества в виде незначительных порезов обувь, брюки, куртка. Представители работодателя отказываются сообщать в правохранительные органы и заявляют что это я испортил по неосторожности и хочу получить компенсацию. Каков алгоритм действий если административные действия фактически поощряются работодателем?
Надо просто сразу вызвать 02.
сами обратитесь в полицию с заявлением.Не помогут- жалуйтесь в прокуратуру