Как я могу узнать была ли я включена в ордер при покупке родителями кооперативной квартиры?
Включение в ордер при покупке кооперативной квартиры родителями, если к моменту покупки вы уже родились и жили с родителями, то были включены, но что Вам дает данная информация.
Кооперативная квартира - это собственность родителей и дети на собственность родителей ПРАВА НЕ ИМЕЮТ, кроме получения своей доли недвижимости после смерти одного из родителей - по наследству.
Ордер хранится не более 12 лет.
Смотрите ордер или запросите выписку.
Копия ордера должна быть в правлении ЖСК. Или надо обратиться в архив по месту выдачи ордера. Сведения о том кем выдан ордер,когда, номер должны быть отражены в справке формы № 9, если право собственности на квартиру не зарегистрировано.